Diese Website benutzt Cookies. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen OK
 Startseite > FanRadio

Assindia Cardinals - Lübeck Cougars (GFL 2 Nord)

 05.06.2016, 18.00 Uhr  //  05.06.2016, 18.00 Uhr
 Assindia Cardinals - Lübeck Cougars (GFL 2 Nord)
Final-4 A-Jugend: Finaltag am Sonntag

 29.05.2016, 18.30 Uhr  //  29.05.2016, 18.30 Uhr
 Final-4 A-Jugend: Finaltag am Sonntag
Paderborn Dolphins - Lübeck Cougars (GFL 2 Nord)

 28.05.2016, 19.45 Uhr  //  28.05.2016, 19.45 Uhr
 Paderborn Dolphins - Lübeck Cougars (GFL 2 Nord)
Ritterhude Badgers - Lübeck Cougars (GFL 2 Nord)

 15.05.2016, 18.45 Uhr  //  15.05.2016, 18.45 Uhr
 Ritterhude Badgers - Lübeck Cougars (GFL 2 Nord)
Final-4 A-Jugend: Die Halbfinals am Samstag

 28.05.2016, 20.00 Uhr  //  28.05.2016, 20.00 Uhr
 Final-4 A-Jugend: Die Halbfinals am Samstag
Großer FanRadio-Sonntag mit Raubmöwen und EHCT06

 06.03.2016, 22.30 Uhr  //  06.03.2016, 22.30 Uhr
 Großer FanRadio-Sonntag mit Raubmöwen und EHCT06
DJK Rimpar Wölfe - VfL Bad Schwartau (HBL 2)

 02.03.2016, 22.30 Uhr  //  02.03.2016, 22.30 Uhr
 DJK Rimpar Wölfe - VfL Bad Schwartau (HBL 2)
Buxtehuder SV II - TSV Travemünde „Raubmöwen“ (3. Liga Nord Handball)

 20.02.2016, 18.15 Uhr  //  20.02.2016, 18.15 Uhr
 Buxtehuder SV II - TSV Travemünde „Raubmöwen“ (3. Liga Nord Handball)
TSG Wismar  - TSV Travemünde „Raubmöwen“ (3. Liga Nord Handball)

 13.02.2016, 18.30 Uhr  //  13.02.2016, 18.30 Uhr
 TSG Wismar - TSV Travemünde „Raubmöwen“ (3. Liga Nord Handball)
Crocodiles Hamburg - EHC Timmendorfer Strand 06 (Eishockey Oberliga Nord)

 03.01.2016, 22.15 Uhr  //  03.01.2016, 22.15 Uhr
 Crocodiles Hamburg - EHC Timmendorfer Strand 06 (Eishockey Oberliga Nord)
Black Dragons Erfurt - EHC Timmendorfer Strand (Eishockey Oberliga Nord)

 06.12.2015, 19.00 Uhr  //  06.12.2015, 19.00 Uhr
 Black Dragons Erfurt - EHC Timmendorfer Strand (Eishockey Oberliga Nord)
SV Henstedt-Ulzburg - VfL Bad Schwartau (HBL 2)

 04.12.2015, 22.45 Uhr  //  04.12.2015, 22.45 Uhr
 SV Henstedt-Ulzburg - VfL Bad Schwartau (HBL 2)
Crocodiles Hamburg - EHC Timmendorfer Strand 06 (Eishockey Oberliga Nord)

 29.11.2015, 22.00 Uhr  //  29.11.2015, 22.00 Uhr
 Crocodiles Hamburg - EHC Timmendorfer Strand 06 (Eishockey Oberliga Nord)
HC Empor Rostock - VfL Bad Schwartau (HBL 2)

 25.11.2015, 22.00 Uhr  //  25.11.2015, 22.00 Uhr
 HC Empor Rostock - VfL Bad Schwartau (HBL 2)
HG OKT - TSV Travemünde „Raubmöwen“  (3. Liga Nord Handball)

 06.11.2015, 22.00 Uhr  //  06.11.2015, 22.00 Uhr
 HG OKT - TSV Travemünde „Raubmöwen“ (3. Liga Nord Handball)
Herner EV - EHC Timmendorfer Strand 08 (Eishockey Oberliga Nord)

 25.10.2015, 21.00 Uhr  //  25.10.2015, 21.00 Uhr
 Herner EV - EHC Timmendorfer Strand 08 (Eishockey Oberliga Nord)
HF Springe - VfL Bad Schwartau (HBL 2)

 17.10.2015, 20.30 Uhr  //  17.10.2015, 20.30 Uhr
 HF Springe - VfL Bad Schwartau (HBL 2)
Weserstars Bremen - EHC Timmendorfer Strand 06 (Eishockey-Testspiel)

 20.09.2015, 20.45 Uhr  //  20.09.2015, 20.45 Uhr
 Weserstars Bremen - EHC Timmendorfer Strand 06 (Eishockey-Testspiel)
TV Oyten - TSV Travemünde „Raubmöwen“  (3. Liga Nord Handball)

 20.09.2015, 17.30 Uhr  //  20.09.2015, 17.30 Uhr
 TV Oyten - TSV Travemünde „Raubmöwen“ (3. Liga Nord Handball)
ASV Hamm-Westfalen - VfL Bad Schwartau (HBL 2)

 12.09.2015, 21.15 Uhr  //  12.09.2015, 21.15 Uhr
 ASV Hamm-Westfalen - VfL Bad Schwartau (HBL 2)
TV Verl - TSV Travemünde „Raubmöwen“ (DHB-Pokal Frauen)

 06.09.2015, 19.30 Uhr  //  06.09.2015, 19.30 Uhr
 TV Verl - TSV Travemünde „Raubmöwen“ (DHB-Pokal Frauen)
Cologne Crocodiles - Lübeck Cougars (GFL2 Nord)

 05.09.2015, 18.45 Uhr  //  05.09.2015, 18.45 Uhr
 Cologne Crocodiles - Lübeck Cougars (GFL2 Nord)
Hildesheim Invaders - Lübeck Cougars (GFL2 Nord)

 22.08.2015, 19.45 Uhr  //  22.08.2015, 19.45 Uhr
 Hildesheim Invaders - Lübeck Cougars (GFL2 Nord)
TSV Hannover-Burgdorf - VfL Bad Schwartau (DHB-Pokal)

 15.08.2015, 18.45 Uhr  //  15.08.2015, 18.45 Uhr
 TSV Hannover-Burgdorf - VfL Bad Schwartau (DHB-Pokal)
Potsdam Royals - Lübeck Cougars (GFL2 Nord)

 08.08.2015, 19.45 Uhr  //  08.08.2015, 19.45 Uhr
 Potsdam Royals - Lübeck Cougars (GFL2 Nord)
Bielefeld Bulldogs - Lübeck Cougars (GFL2 Nord)

 21.06.2015, 19.00 Uhr  //  21.06.2015, 19.00 Uhr
 Bielefeld Bulldogs - Lübeck Cougars (GFL2 Nord)
Bonn Gamecocks - Lübeck Cougars (GFL 2 Nord)

 13.06.2015, 19.45 Uhr  //  13.06.2015, 19.45 Uhr
 Bonn Gamecocks - Lübeck Cougars (GFL 2 Nord)
Optik Rathenow - FC Schönberg 95 (NOFV Oberliga Nord

 07.06.2015, 16.30 Uhr  //  07.06.2015, 16.30 Uhr
 Optik Rathenow - FC Schönberg 95 (NOFV Oberliga Nord
Elmshorn Fighting Pirates - Lübeck Cougars (GFL 2 Nord)

 06.06.2015, 19.15 Uhr  //  06.06.2015, 19.15 Uhr
 Elmshorn Fighting Pirates - Lübeck Cougars (GFL 2 Nord)
Paderborn Dolphins - Lübeck Cougars (GFL2 Nord)

 31.05.2015, 20.00 Uhr  //  31.05.2015, 20.00 Uhr
 Paderborn Dolphins - Lübeck Cougars (GFL2 Nord)


In Kooperation mit VICON