Diese Website benutzt Cookies.

Weitere Informationen OK
Navigation
Startseite
11.07.2018, 17:15 Uhr  //  Fußball

Komplette Herrenpokalspielpartien des Kreises Lübeck

Komplette Herrenpokalspielpartien des Kreises Lübeck
 KFV (Bild) sra (Text) // www.hlsports.de


Lübeck – Die kompletten Partien der Pokale der Herren, der unteren Herrenmannschaften, der Alten Herren sowie der Ü40 Teams sind unten aufgeführt. Einzig der Kreispokal der Herren ist terminiert und soll im Zeitraum vom 25.7. – 28.7. stattfinden.

Herren
Spiel 1:  SV Weißenrode – Vfl Bad Schwartau
Spiel 2:  TSV Siems – 1. FC Phönix
Spiel 3:  Lübeck 1876 – SC Rapid
Spiel 4:  Roter Stern  Freilos
Spiel 5:  SV Viktoria – TSV Kücknitz
Spiel 6:  Eintracht Groß Grönau Freilos
Spiel 7:  Eichholzer SV – FC Dornbreite
Spiel 8:  TSV Schlutup Freilos
Spiel 9:  SV Azadi – SC Buntekuh
Spiel 10: Lübecker SC Freilos
Spiel 11: Fortuna St. Jürgen – Rot-Weiß Moisling
Spiel 12: Eintracht 04 Freilos
Spiel 13: VfL Vorwerk – TSV Dänischburg
Spiel 14: Kronsforder SV – TSV Travemünde
Spiel 15: Olympia Bad Schwartau – Türkischer SV
Spiel 16: ATSV Stockelsdorf – TuS Lübeck

Herren untere Mannschaften
Spiel 1:  TSV Dänischburg II – Lübecker SC II
Spiel 2:  Eintracht Groß Grönau III – Fortuna St. Jürgen II
Spiel 3:  VfL Vorwerk II – SC Rapid II
Spiel 4:  Roter Stern II – Olympia Bad Schwartau II
Spiel 5:  SC Rapid III – ATSV II
Spiel 6:  SV Azadi II – Eintracht Groß Grönau II
Spiel 7:  TuS II – VfL Bad Schwartau II
Spiel 8:  TSV Schlutup Freilos
Spiel 9:  FC Dornbreite II – 1. FC Phönix III
Spiel 10: TSV Siems II – VfL Lübeck III
Spiel 11: SV Viktoria II – 1. FC Phönix II
Spiel 12: Lübeck 1876 II -  TSV Schlutup II
Spiel 13: SV Viktoria III – Roter Stern III
Spiel 14: VfL Vorwerk III  – SG Dänischburg III
Spiel 15: FC Dornbreite III – Eichholzer SV II
Spiel 16: TSV Travemünde II – VfB Lübeck II

Alte Herren
Spiel 1:  Eintracht Groß Grönau II – VfB Lübeck
Spiel 2:  VfL Vorwerk  Freilos
Spiel 3:  Türkischer SV II – TSV Kücknitz
Spiel 4:  TSV Siems  Freilos
Spiel 5:  SV Viktoria – ATSV
Spiel 6:  Weißenrode – SG Bad Schwartau
Spiel 7:  Eintracht 04 – TSV Travemünde
Spiel 8:  TSV Kücknitz II Freilos
Spiel 9:  Eichholzer SV – Rot-Weiß Moisling
Spiel 10: SG ESV Hansa-Roter Stern – SC Buntekuh
Spiel 11: FC Dornbreite II – TSV Travemünde II
Spiel 12: FC Dornbreite  Freilos
Spiel 13: Eintracht Groß Grönau – 1. FC Phönix
Spiel 14: TSV Schlutup  Freilos
Spiel 15: Kronsforder SV – SG LSC/TuS
Spiel 16: VfL Bad Schwartau II – Türkischer SV

Ü40
Spiel 1:  SG LSC/TuS – ATSV III
Spiel 2:  ATSV II  Freilos
Spiel 3:  Olympia Bad Schwartau II – SV Viktoria
Spiel 4:  FC Dornbreite  Freilos
Spiel 5:  SC Rapid – VfL Vorwerk
Spiel 6:  Olympia Bad Schwartau -  TSV Dänischburg
Spiel 7:  1. FC Phönix – ATSV
Spiel 8:  Krummesser SV - -Olympia Bad Schwartau III

Diese Website benutzt Cookies.

Weitere Informationen OK